Консультации / Психология и психиатрия

Дипрессия

Добрый вечер.По шкале Бека 44,4.Чуствую,что надо что-то делать.НО что?
Добрый вечер! Ну что-то точно нужно делать. Я бы рекомендовал - если такая возможность есть - побеседовать с грамотным психологом/психотерапевтом, если специалист вместе с вами увидит, что ситуация очень сложная - он сможет перенаправить вас к врачу-психиатру для медикаментозного лечения. П.Ю.