Преждевремененая эякуляция

анонимно
Здравствуйте, помогите пожалуйста после назначения встречи на вечер с новой девушкой и зная при этом что будет секс у меня появляется дрожь в теле и я только думаю о сексе и дрожь или волнение что ли усиливается, при сексе начинает сильно колотиться сердце при этом очень вялая эрекция и примерно через 10-20 секунд происходит эякуляция а иногда даже до полового акта, один раз даже ногу судорогой свело, я женат с женой такого волнения нет и половой акт длится примерно одну две минуты, принимал перед сексом успокоительные не помогает, после выпитого спиртного дрожь в теле притупляется первый половой акт примерно 2 минуты а второй 15 минут в 30 лет у меня обнаружили хронический простатит сейчас мне 35 женат 9 лет

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы слишком серьезно относитесь к встрече с НОВОЙ партнершнй - вот вместо возбуждения и получаете волнение. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Вам нужно так построить встречу, чтобы сношение НЕ БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Сами для себя примите, что можете войти в партнершу, а можете - нет, а просто обойтись ласками. И действительно используйте ласки много и долго, чтобы и женщина возбудилась, и Вы успокоились. Когда появится нормальная эрекция, не спешите войти в женщину, не напрягайтесь. Еще играйте, а введение совершите как бы невзначай. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!