Консультации / Гинекология

Беременность или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня зовут Мария мне 21 год. Мы с мужем планировали беременность. Последние месячные начались 23 января,ранее месячные приходили день в день 21 числа ,но в январе почему-то пришли 23. Овуляцию определили тестами показывало 10 и 11. И вот наконец радостная задержка.Тесты на беременность все,а их было около 5 шт. были отрицательные.До задержки были сильные боли в левом боку в низу живота. Вечером 26 февраля вдруг без всяких признаков и боли пошли коричневые выделения, далее уже обильные месячные(вообще как и всегда). Конечно же очень расстроилась и даже плакала 2 дня. Теперь не знаю как быть и что делать. Перед овуляцией были признаки цистита ,но я пропила бруснику и канифрон и все прошло. Могло ли это повлиять на исход этих обстоятельств? и вообще,что это было просто месячные или выкидыш? Еще у нас с мужем резус-конфликт у меня"-" , а у него "+". Может в этом причина? Что сейчас стоит сделать сходить на узи? И вообще былали я беременна, может это просто задержка? Хочу в следующий цикл пробовать заново, стоит ли пить дюфастон? Ответьте пожалуйста я ОЧЕНЬ переживаю за исход следующей беременности.
Скорее всего, это была просто задержка. Сделайте УЗИ, возможно, есть функциональная киста в левом яичнике.