Консультации / Гинекология

Не могу забеременить

здравствуйте мне22года 4года замужем.Не могу забеременить.Начала обследование сдала кровь на гормоны,окозалось не хватает прогестерона, пошла на узи в яичниках мелкие примордиальные фолликулы,врач назначила проверить тубы на проходимость.Левая труба не проходима.Предложила либо трубу чистить либо яичники стемулировать.Решили делать стимуляцию.Стемулировалась клостельбегитом.На второй месяц дюфастон и верошпирон.На 3 месяц дюфастон и уколы.На 12-14 день м.ц ходила на узи.Яичники стали хорошо созревать фалекулы стали по одной диам.16мм.Вопрос такой если яйциклетка созревает значит она опускаеться в трубы?и наступает овуляция?
Овуляция это выход яйцеклетки из яичника она дальше должна посать в трубу если она проходима. Если труба не проходима беременность не наступит.