Нужна помощь

анонимно
помогите пожалуйста!я встречаюсь с молодым человеком почти 3 года, дождалась с армии!случиалсь такая ситуация при очередном разговоре переходящим в крик и ругань он начал психовать, глаза бешенные, как схватил меня за горло и к стене, очень испугалась, такого не ожидала, таскал меня по всей комнате порвал все пальто!что делать в такой ситуации?расходиться пока не поздно, пока нет семьи и детей!?просто не знаю как поступить в такой ситуации, буду надеяться на вашу помощь...

Отвечает Бычковский Сергей Витальевич
психотерапевт
Здравствуйте. Ни один специалист не сможет ответить на Ваш прямой вопрос "что делать", "расходиться или нет","как лучше поступить". Здесь возможным фокусом работы с психологом или психотерапевтом может быть только узнавание того: - что мешает Вам самой принимать решение, - в чем Ваша личная ответственность за возникновение данной ситуации, - есть или нет повторяющиеся сценарии выбора партнера и пр.. Если эти вопросы Вам интересны и Вы видите их ценность для себя лично, то с ними можно уже обращаться очно к психотерапевту или психологу для полноценной очной работы.