Консультации / Терапия
Даите совет пожалуйста
помогите пожалуйста,у меня после смерти последнего родного человека,стала держаться темперетура 37,4,затем слабость ,тахикардия,через год появилась нехватка воздуха,страх,беспокойство,какие то не понятные приступы,как будто дыхание останавливается,тело становится ватным,кружится голова,хочется пить,давление под 160,побледнение языка,страх онемение рук жжение,это состояние мне мешает выйти на улицу.учитсь,я сдавала анализы крови (общий и биохим),все в норме ,кроме лейкоцитов они завышены(14,7) сама лейко формула в норме,анализ мочи,мазки в норме,щит,в норме,экг -тахикардия,нарушение метоболизма в миокарде задней стенки левого желудочка,эхо эг в норме,рэг (дистония по смешен.тиму ближе гипотонии)гл дно ангиопатия по гиперт типу,легкие в норме,я вот переживаю по поводу температуры она уже год и месяц держится пока я сплю ее нет,как только встану и она опять поднимается.еще появилась отрыжка пищей,вроде чуть-чуть поем тяжело дышать становится,как быть,помогите пожалуйста,мне очень тяжело с букетом таких симптомов жить(((заранее спасибо(я еще не понимаю почему врачи не обращают внимание на повышение лейкоцитов и температуру(мне поставили диагноз всд по смеш типу и психовегетатив синдром

Здравствуйте! Скорее всего причиной субфибрилитета и повышение лейкоцитов в крови является перенесенный стресс. Вам нужно проконсультироваться с психотерапевтом. С уважением, Мария Олеговна.