сбой цикла

анонимно
Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 23 года, рост 159 см, вес 75 кг. последние месячные у меня были 8 июня, в этом месяце появилась задержка и вот 15 июля начали вроде... только они какие-то необычные - мажет коричневым и очень слабо (как в последние 2 дня месячных), а не идет нормально... Был незащищенный секс несколько раз за этот период... тест делала - отрицательный. Что это может быть за задержка и выделения?

Отвечает Айрапетов Давид Юрьевич
акушер-гинеколог
Добрый день. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ, выполнить УЗИ малого таза. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинких наук, Айрапетов Давид Юрьевич.

Консультация врача гинеколога на тему «сбой цикла»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 июля 2010
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.