Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение кожи головы

Здравствуйте! Мне 21 год. Полгода назад заметил маленькие белые частички кожи на голове. Сегодня помыл голову, шелушение стало очень сильным, вся кожа зудит и частичек кожи очень много.Подскажите, что мне необходимо предпринять в этой ситуации. Думал о покупке Низорала или Себозола.(Частички мелкие,не жирные,из хронических гастрит).
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к квалифицированному врачу дерматологу очно, без осмотра уточнить диагноз невозможно. Шелушение кожи волосистой части головы может быть характерно для многих заболеваний, а самолечение, как правило, не даст эффекта либо он будет временный. Удачи Вам! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.