Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Мне 24 года. У еня в течение полутора лет наблюдаются обильные выделения из половых путей с неприятным рыбным запахом. по анализам - микоплазма и уроплазма. лечилась метрогил-гелем без эффекта, юнидоксом в комплексе с тержинаном, тоже без эффекта. Чем лечить дальше? И какие препараты лучше всего использовать для лечения?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, как давно последний раз брались мазки на эти инфекции и когда было последнее лечение? С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, кандидат медицинких наук, Айрапетов Давид Юрьевич.
Здраствуйте! Дополнитеьно сообщаю - мазки сдала в декабре 2009 года. Последнее лечение было в апереле 2010 года.
К сожалению уже прошло 8 месяцев, а это много для решения вашей проблемы, желательно пересдать мазки.