Неврит пальца не даёт спать

анонимно
у бабушки неврит пальца она ночами не спит а ей 85 лет-сердце больное и давление сказали что полностью не лечиться можно ли тогда обезвредить нерв как когда зубы лечат нерв же убивают уколом а то у неё уже был инфаркт мало ли что

Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте! невропатолог проводит блокады, у лечащего невролога (после осмотра) получите более конкретные рекомендации.