Консультации / Кардиология

АД

62 г ишимия гол.мозга 2ст.Днем АД 110-70 а по ночам до 140-90 и бессоница после приема капотена 1/4 табл.давление нормализуется но утром бывает 90-60 как быть мое рабочее АД 110-70
Вопроса не понял. Слишком экономите на словах и знаках препинания.
Мне 62г имею ишимию головн.мозга 2ст. 5 лет по ночам поднимается АД 140/90 и бессоница.А днем мое рабочее АД 110/70 Лечилась у кардиолога результата нет он говорит что АД 140/90 это для моего возроста норма.Но мне плохо при таком АД. Если ночью при АД 140/90 я выпиваю 1/4 таб КАпатена то АД снижается ночью ,но утром бывает 90/60 и мне опять плохо меня клонит в сон и слабость.Как выбрать оптимальный вариант чтобы снизить быстро АД ночью ,но не иметь плохих последствий утром.
Терапия назначается только при очной консультации.