Консультации / Пульмонология

Кандидоз бронхов

Здравствуйте Андрей Владимирович!Мою дочь зовут Ирина ей 26 лет.У неё аллергия более 12 лет.4 года назад у неё случился приступ(кашель,отдышка свист в груди)отлежав в больнице 10 положенных дней(ставили диагноз астма или ХОБР под вопросом) порекомендовали обратиться в Областной Диагностический Центр.Поставили заключитильный диагноз ХОБР в ст.неполной ремиссии ДН 2 ст по смешанному типу.Назначили лечение Саламол ЭКО по одной дозе по потребности,вобензим по 2 таб 3 раза в день,флуимуцил 600мг по 1 таб в день.4года спустя 17 января попадает в больницу с теми же симптомами.Пролежала 2 недели в больнице посоветовали обратиться в областной астма центр.По волосу профессор поставил диагноз кандидоз бронхов и назначил лечение(дефлюкан,вермокс,зентел,лактив)именно в такой последовательности.Улучшения я не увидила.Так же посоветовали сдать анализы на кандиды,лямбли и тд.Уважаемый Андрей Владимирович посоветуйте,что делать я в отчаянии!!!
Доброго дня! Могу предложить только консультацию с обследованием в нашем мед.центре. В вашем случае необходима четкая диагностика проблемы и подбор терапии. Все остальное несерьезный факультатив.