Консультации / Гинекология

ГИНЕКОЛОГИЯ

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ. МЫ С МУЖЕМ УЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ НИКАК НЕ МОЖЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА. АНАЛИЗЫ МУЖА 73% ДВИЖЕМОСТИ. У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПОТОЛОГИЙ НО ПРОБЛЕМЫ С ГАРМОНАМИ(((((((( ЛГ.ФСГ.ЭСТРАДИОЛ.ПРОГЕСТЕРОН ПОНИЖЕНЫ(( ЦИКЛ НЕРЕГУЛЯРНЫЙ( НАЗНАЧИЛИ НА 3 МЕСЯЦА ПИТЬ ФЕМОСТОН 2,10 ПО ИСТЕЧЕНИЮ 3 МЕСЯЦА БЫЛА У ГЕНЕКОЛОГА СКАЗАЛИ СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ. НАЗНАЧИЛИ УКОЛЫ ВСЕ СДЕЛАЛА КАК НАДО. ВЧЕРА ХОДИЛА НА УЗИ.. 11ДЦ ФОЛЕКУЛ С ОДНОЙ СТОРОНЫ 4 ММ ЭНДОМЕТРИЙ 6 ММ(((((((( Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ(( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ГОРМОНАМИ И ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ТАКИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ? Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!
Да возможна. Если сама не растёт яйцеклетка сделайте с доктором стимуляцию клосилбегитом Но всё под контролем УЗИ. Смотртеь как раст