Консультации / Педиатрия

Проблемы с животиком

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моего ребенка (1,9) большой живот. Точнее когда встаем утром живота большого нет, нормальный, на уровне всего тела. Но как только поедим и целый день живот как будь-то надут. Сам по себе животик мягкий, не вздутый. Ребенок ни на что не жалуется. Обращались к хирургу на наличие грыжи - ее нет. И еще проблема после того как покушаем пупик высовывается наружу. Проблем со стулом тоже нет. Мне кажется это не нормально. Педиатр тоже на это внимания не обращает. Чем это может быть чревато? Это не может влиять на позвоночник(осанку)?
Здравствуйте! На основании Ваших слов очень трудно что-либо сказать. Возможно это вариант нормы, а возможно проявление заболевания. Большой живот может быть у детей с дисплазией соединительной ткани. Сделайте фотографии или запишитесь на очную консультацию.