Консультации / Психология и психиатрия

Прошу помощи!

Уважаемый Павел Григорьевич.Можно ли принимать при панических атаках золофт и сибазон вместе?Реально ли так вредны и страшны эти препараты как о них говорят?
Можно, если диагноз панического расстройства установлен верно и если сибазон принимать не более 3х недель
Уважаемый Павел Григорьевич! Но у меня вызывает подозрения дозировка препаратов! Мне назначили Сибазон 5 мг 3раза/день и Золофт 50мг(1 таб.) в день. Не большая ли дозировка? Я понимаю что может это и нарушение правил но помощь реально нужна,так как я из небольшого городка из Сибири и у нас на весь город 3,4 психотерапевта.
Здравствуйте! Доза небольшая, даже маленькая.