Консультации / Терапия

Хилёз

Здравствуйте! После донорской сдачи плазмы в больнице, результаты анализа показали "хилёз". Можно ли узнать, насколько это страшно? И как это лечить? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Хилезом называется помутнение сыворотки крови в результате большого содержания жиров.Вам нужно ограничить прием всего жирного, чтоб предотвратить подобную ситуацию. С уважением, Мария Олеговна.