Консультации / Маммология

выделения из груди

При надавливания на грудь выделяется прозрачная жидкость. Ребенку восемь лет, беременность исключается. Что это может быть?
Здравствуйте. Выделения из сосков,в этом случае, скорее всего, признак мастопатии. Необходимо сдать кровь на гормон-пролактин и обратиться к маммологу (иметь свежее, давность до 6 месяцев, УЗИ молочных желез) С уважением, хирург-маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна