Консультации / Неврология

забалеваные альцгеимера

Здравствуите. У моего мужа(ему 80 лет), ужу 1,5 года поставили диагноз "забалеваные альцгеимера", на основе иследованые КТ, остальные резултаты анализа в норме, некаких отклоненые.У него головные боли, особенно во первой половине дня, даем только "Альзепил" по вечером по 2.5 мг, а для головной болы болеуталяюшие средство. Что Вы посоветовали. Большое спасибо.
Головные боли эти и б-нь Альцгеймере не стыкуются. Сходите к другому неврологу.