Консультации / Офтальмология

Боль в глазах

Здравствуйте! Часто по вечерам мой муж жалуется на усталость глаз, говорит, что ему тяжело держать их открытыми и подолгу сидит с закрытыми глазами. Если оттянуть верхнее веко, то видно, что белки над радужной оболочкой красные. Остальная часть белка тоже красная, но не так сильно. Мы не смогли установить зависимость между графиком его работы, режимом дня и самочувствием (муж работает по индивидуальному графику). Иногда он отработает 4 часа и чувствует себя плохо, а иногда отработает весь день - и ничего. Скажите, что это может быть? Консультация какого врача, кроме офтальмолога, может понадобиться?
Здравствуйте! Вам необходимо пройти полную диагностику зрения. Врач по результатам обследования сделает заключения и даст рекомендации. К сожалению, на основании Вашего письма, дать рекомендации и предположения о возможном заболевании невозможно.