Количество белка в крови

анонимно
здравствуйте скажите пожалуйста у девочки 4 года белок в крови 90 это нормально!? какой должна быть норма!?

Отвечает Шидловский Игорь Валерьевич
кардиолог, ревматолог
Это не норма для всех возрастов, а уж тем более для 4 лет. Так может быть при инфекционных заболеваниях (острых или хронических), ревматических заболеваниях, после рвоты и поноса, при онкологических заболеваниях. В любом случае пересдайте анализ. А зачем Вы сдавали анализы?