Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здраствуйте. У меня сейчас ЭКО. Подскажите пожалуйста какие продукты предпочтительнее употреблять после подсадки. Влияет питание на процесс приживания эмбриона или это все индивидуально. И нужно ли пить витамины в этот период. Спасибо. Лариса
Диета должна быть полноценной, обычно после ЭКо рекомендуют белковую диету (мясо, рыбу, особенно при гиперстимуляцих. Витамины, группы В, Е, Магний, йодомарин 100(200)