Консультации / Кардиология

Объясните что означают написанные изменения в кардиограмме

Мне 69 лет. Сделали кардиограмму в декабре 2011 года. Написано: Ритм синусовый 87 вт, Эос не отклонена, признаки увеличения левого предсердия диффузные неспецифические изменения левого желудочка. Может быть я что-то не поняла в написании. теперь перепишу показатели: RR 690 mc P 134 mc PR 146 QPR 94 QT 338 QTC 407 оси: P (ll) 0.09 P -4 S (U1) 0.66 QRS 43 R (U5) 1.04 T 7 Soko 2 24 AT 101 1.33 Mm Все цифры переписала. Это серьезно? Спасибо
Для какого-либо суждения надо знать подробно жалобы, анамнез и видет саму пленку. Диагноз по одному методу обследования не выставляется.