Консультации / Неврология

Частые головокружения

Добрый день,меня зовут Ирина,мне 20 лет.У меня в последнее время с утра возникают симптомы такого плана: при опускании головы начинается очень сильное головокружение,потом тошнота и рвота.Я не беременна.Не могу даже понять с чем это связано,я ложусь спать в нормальном здравии,а с утра ощущаю данные симптомы.Это происходит не каждый день,а где то раз в пару месяцев.Я конечно понимаю,что понять что это можно только при личном обращении в больницу,но у меня просто нет возможности сейчас туда обратиться.Может есть таблетки,снимающие головокружение?И что это вообще может быть по описанным признакам?
Здравствуйте, Ирина! Это может быть просто вегетативная дисфункция, а может быть нарушение кровотока из-за более серьезной причины. Вам не избежать обращения к врачу, а пока - НЕ НАКЛОНЯЙТЕСЬ ПО УТРАМ...