Консультации / Терапия

Ухудшение психического состояния

Здравствуйте! Хотелось бы узнать к какому именно специалисту мне обратиться с моей проблемой. Мне 34, я замужем, сыну 12 лет. Полгода назад стала замечать перемены в своем организме - частая смена настроения, чаще всего упадническое, откуда-то взялась просто невероятная лень, ничего не хочется делать, абсолютное безразличие ко всему, повышенная плаксивость, обидчивость, в последнее время к этому добавился страх, бессонница. В физическом состоянии тоже изменения, начинаю мерзнуть всегда и везде, частые простуды. Утомляемость повысилась до того, что простое приготовление обеда для меня равносильно разгрузке 10 вагонов. Обращалась в клинику, по гинекологии всё отлично, сдала анализы, результаты "заинтересовали" только эндокринолога. По назначению принимала Эутирокс, Имунофан, Кокарнит, Милдронат, Ноофен. Прошло уже 2 месяца с начала лечения, но симптомы не проходят. Может мне нужен вовсе не эндокринолог, а другой специалист? Прошу понять меня правильно, я очень активный, творческий и даже гиперобщительный человек. И такое понятие как "лень" и "ничегонеделание" для просто не допустимы. Но у меня как будто соков внутри нет. Сразу добавлю что причин для нервных срывов у меня нет, прекрасная семья, любящий муж. Знаете, меня как будто из розетки резко выдернули, порой даже просыпаться не хочу, спать могу сутки, даже чувства голода нет. Надеюсь на ваше понимание, направьте меня к нужному специалисту.
Здравствуйте, Ксения! Обратитесь, помимо эндокринолога, к нефрологу, психотерапевту и иглотерапевту (рефлексотерапевту), т.к. страдает энергетика почек.
Спасибо большое за ответ! Обязательно учту Ваши рекомендации! Здоровья Вам!