Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Консультация

Уважаемый Михаил Дмитриевич. Надеюсь вы мне поможете разобраться с моими анализами. Мне 31 год. У меня вторая беременность 23 недели. Сдала анализ на краснуху IgG 56.9 МЕ/мл, IgM 2.87 к.п. Сначала думали что ошибка, перездала и все равно все подтвердилось. Что мне делать и как это может повлеять на моего малыша?
Добрый день. Концентрация антител менее 10 МЕ/мл свидетельствует о недостаточном иммунитете. Считаю, что в Вашем случае нет причин для беспокойства. Всего доброго.