Консультации / Стоматология

После прокола гайморита идет воздух из слезного канала

после прокола гайморита через пару недель обнаружилось,что при высмаркивании выходит воздух из слезного канала глаза(с правой стороны,там же ,где делали прокол). Думал,что пройдет,не прошло. В чем причина, и ЧТО ДЕЛАТЬ?
Не очень понятно, как из слезного протока?! Пункция пазухи делается в нижнем носовом ходе, там нет слезных путей. Покажитесь вашему доктору. Возможно просто попадение воздуха через слезные пути из носа, такое бывает, хотя редко, но это не патология.