Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Жизнь без бюзгальтера с хорошей грудью

Здравствуйте!Мне 21 год.Первого ребёнка я родила в 16 лет,у меня тогда и грудь нормально не сформировалась наверно(имеет ли это значение?)второго в 20,естественно грудь стала маленькой,обвисшей.Очень хочется что то сделать с ней,чтоб можно было не комплексовать и чувствовать себя более уверенно,размер 2 или 3.Возможно ли это?(всего 21,а грудь ужасная)ответьте пожалуйста.
Да, это возможно. необходимо только ваше желание, чтобы встретиться с пластическим хирургом.
Здравствуйте, Александр Витальевич!Скажите ещё пожалуйста сколько будет стоит общая примерная стоимость:имлант,каплевидной формы,гелевый(который получше),ну и всё остальное что входит в стоимость(если возможно,то опишите пожалуйста)какая грудь на ощупь, после операции?спасибо.
Грудь "на ощупь" мягкая и упругая. Стоимость операции с самыми лучшими гелевыми имплантами, бельем, наркозом, палатой, но без анализов 135 тысяч рублей.