Консультации / Урология

Какие то красные пятна на головке

Здравствуйте,появились красные пятна на головке,,начал мазать тридермом,вроде проходили,но слева осталось одно маленькое мало заметное,но как перестал мазать,с левой стороны красное пятнышко начало опять краснеть,скажем появляться,мазал где-то больше 10 дней,сходил к венерологу,сдал анализы,мазок,кровь из вены зппп вроде.,сказали все хорошо,не чего не видят.подскажи что это может быть?какие нибудь грибы или псориаз? или что-то еще P.s причем когда половой член возбужден их отчетливо видно.
К вопросу приложено фото
так иногда при кандидозной инфекции бывает (грибы) пимафуцин- мазать 2 раза -10 дней микосист 150 мг- через неделю повторить. -обследовать/лечить партнершу