Консультации / Гинекология

Регулон

Здравствуйте! Я девушка мне 21 год. Рост 165, вес 42 кг. 4 месяца принимала контрацептивы регулон, и вот сейчас начала замечать что появились усики на лице и живот стал волосатым. Раньше до приема регулона такого у меня не было. Не подскажете, что со мной могло произойти, почему организм так среагировал? это побочный эффект? и какие анализы нужно сдать чтобы узнать причину повышения волосатости на фоне приема регулон.?
Для того, чтоб сдавать гормоны необходимо отменить регулон. И вообще .. еще раз повторюсь, вопросы связанные с весом, выпадением волос или избыточным ростом волос и проблемной кожей - это абсолютно не те вопросы , которые можно решить , написав письмо доктору.. слишком много вариантов и нюансов, которые необходимо учитывать... такого рода проблемы не всегда получается сразу решать даже на очном приеме.. и никак невозможно сказать что-то определенное по интернету! Запишитесь ко мне на прием по тел(495)2232307
Консультация врача гинеколога на тему «Регулон» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Задать вопрос