Здравствуйте. Мне необходимо пройти гистероскопия,. Какой вид анестезии желателен при этой процедуре. Спасибо.
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом возможность внутривенного ведения обезболивающего препарата.
анонимно
Здравствуйте Доктор! Спасибо за предыдущий ответ. Мне необходимо сделать гестираскопию. Но я боюсь делать его под местной анестезией. Мой гинеколог говорит информативность процедуры под местной анестезией будет выше чем под внутривенной анестезией . Зависит ли информативность от вида анестезии. Спасибо. Очень жду ответа.
Унанян Ара Леонидович
Информативность исследования зависит от качества оборудования и квалификации специалиста, который проводит исследование.