Консультации / Ревматология

Реактивный артрит

Здраствуйте!Мне 23 года. У меня диагноз реактивный артрит.Началось с болей в голеностопе после хламидиоза. Потом прибавились слабые боли в спине и слабое воспаление 3 суставов на соседней ноге.Прошло 2 года но положительных изменений нет.Вдобавок воспалился голеностоп на 2-й ноге.Ходить очень тяжело,особенно с утра и после отдыха.Анализ на hla27 положительный.Диагноз оставили первоначальным лечение тоже- нпвс местно + сульфасалозин 2 г.день.Стоит ли доверять врачу если нет положительных изменений?
Добрый день! Вам необходима помощь квалифицированного ревматолога.