Консультации / Гинекология

Витамины для беременных

Добрый день! Врач прописал пить Компливит-мама с 12 недели беременности. А сейчас он лежит в больнице и спросить не у кого. Нужно ли делать перерыв в приеме этих витаминов? И если да, то чем заменять все эти витамины, учитывая, что фрукты и овощи сейчас все искусственные.
Фолибер 1 т/сутки, +Йодомарин 200 1 т/сутки как замена а можно и всю беременность