Консультации / Неврология

Здравствуйте доктор. Меня зовут Елена, мне34 года.Подскажите серьезны ли изменения?

Заболела в ноябре2011г.Поднялась высокая температура до 39,5,такой темп. никогда не было,трясло очень сильно до судорог, тянуло все тело выкручивало руки,ноги,к ночи разболелась голова. в затылочной части. Не было сна четыре ночи. И в таком состоянии попала в больницу.Поставили диагноз ВСД по смешанному типу конституциональной природы с паническими атаками.После лечения улучшения нет, трясет,теряю равновесие.Обследование МРт головного мозга-отмечена гипоплазия левой позвоночной артерии. МРТ шейного отдела:лордоз сохранен,снижены диски С3-С4,С4-С5,С5-С6,С6-С7 с небольшим выбуханием в позвоночный канал дискоостеофитических комплексов,чуть сдавливающих переднюю камеру дурального мешка.Позвоночный канал чуть сужен на уровне С6-С7.Спинной мозг,включаяцереброспинальный переход,имеет обычную конфигурацию,ширину,и однородную структуру.Паравертебральные мягкие ткани не изменены. Вузиализируется семь шейных позвонков ,их форма и контуры не изменены.Изменений МР-сигнала костного мозга не определяется ,анатомия краниовертебрального перехода не нарушена.В данный момент меня очень беспокоит Внутренний тремор,головная боль,заложенность правой ноздри ,слышимость правого уха слабее ,справа от глаза постоянные мошки, что-то черно, голова болит больше тоже справа.
Здравствуйте, Елена! Надо обратиться обязательно к неврологу НА ОЧНУЮ консультацию, если Вас "отфутболивают", то идите к главному врачу, или прикрепляйтесь к другой поликлинике (берите свой полис ОМС и идите в более достойную поликлинику). Сами изменения на МРТ не так страшны. как непонятно почему держится температура 39,5 и Вас с ней выписали??? Требуйте повторной госпитализации и дополнительного обследования.