Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка лица

Скажите, пожалуйста, круговая подтяжка лица осуществляется на сегодняшний день лишь одним методом или есть другие альтернативы? Возможно ли обойтись без ножа или лазера?
альтернативы хирургическому фейслифтингу в чистом виде не существует, есть различные безоперационные методики, но такого эффекта они никогда не достигнут.