Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович! у меня проблема,причем не просто, как мне в начале казалось что это проходящее,а зависла она как туча на безоблачном небе и не хочет уплывать..Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год. Интимные отношения попробовали после 3 месяцев знакомства и это вполне нормально,если учитывая,что сегодняшняя молодежь ложится в кровать чуть ли не с первым встречным.. Так вот мне 19 лет,ему 22. У него был небогатый опыт впрочем как и у меня.Попытки лишить меня девственности продолжаются часто,но..в посл момент меня что то останавливает,какой то страх, и я понимаю что не готова. Я боюсь физ боли,это доходит до фанатизма, к тому же после очередной оппытки я не могла сидеть пол дня ..все болело..Вобщем я совсем запуталась, чувство что так и помру девственницей..тк этот страх не исчезает не под какими мерами..Уже не знаю к кому и обратиться! Гинеколог сказала ,что мне нужен опытный партнер и проблем не будет,но как же так??Мне что переспать с каким нибудь знакомым,а потом вернуться к своему парню?!Я не изменщица и люблю очень его. Пожалуйста помогите советами ,очень надеюсь на помощь. С уважением,Наталья
Здравствуйте, Наталья. Вам нужен сексолог, а не какой-то другой (пусть даже очнь хороший) врач. По письму неясно, есть тут вагинизм или коитофобия, но с этими расстройствами работает именно сексолог. Найдите хорошего специалиста в ваших местах - и все наладится очень быстро. Кстати, пока что почитайте руководство по преодолению вагинизма - Вам станет понятнее, что делать, чтобы не было больно: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!