Консультации / Кардиология

Тахикардия

Страдаю гипертонической болезнью с молодости , постоянно принимаю препараты уже более 10 лет, порследнее время эналаприл 10 мг и эгилок 50мг, до этого принимала кон-кор кор, 2,5-5мг. Почка с патологией - подковообразная. Анализы неплохие. Но в прошлом году поднялся креатинин крови (117), сейчас в нормсе. Функция почек снижена.ти Стала плохо себя чувствовать с прошщлого года после перенесенного стресса-скоропостижная смерть мамы. В кардиограмме ранее гипертрофия левого желудочка. Последнее время мучает тахикардия, частые кризы с повышением давления до 220 на 120, пульс 12-130, скорая оказать помощь не может, от изоптина тахикардия увеличилась. При ходьбе в груди боль, сердцебиение увеличивается, пульс тоже. После курса терапии в дневном стационаре дважды вызывала скорую-подъем давленимя до 190/110. Качесто жизни абсолютно ухудшилось , полностью завишу от своего состояния, куда обратиться ?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на приме к кардиологу для осмотра, проведения обследования - ЭКГ, ЭХОКГ, ТРЕДМИЛ, СМАД, ХОЛТЕР и решения вопроса о коррекции фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.