Консультации / Неврология

Нужна реабилитация сыну 16 лет

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Разрешите узнать в каком городе Вы практикуете, хотим попасть к Вам на прием. Нужно ОЧЕНЬ. Сын хочет восстановиться и жить полноценной жизнью!
Добрый день! Я работаю в Москве. Часто бываю в командировках в разных городах. Буду признателен, если Вы опишете суть вопроса и откуда Вы. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
Здравствуйте! Мы на данный момент живем в Питере, если будете в командировке в этом городе, пожалуйста, проконсультируйте нас! Историю нашу не описать в двух словах, могу выслать выписку на эл. ящик, если Вы позволите, там кратко все изложено. Наш эл. ящик lena22023@mail.ru или medvto@yandex.ru (рабочий), будем очень признательны, если откликнитесь! С Уважением, Елена и Вадим Баевы
Добрый день, уважаемые Елена и Вадим! В Санкт-Петербурге был в феврале, когда буду в следующий раз не знаю. Но это не ограничение. При необходимости можно приехать специально. Моя электронная почта: Dr_Suvorov@mail.ru. Жду от вас информацию. С уважением, Суворов Андрей