Консультации / Эндокринология

Миастения

Здравствуйте.Срочно прошу ответить на вопрос-делают ли у вас операции по удалению вилочковой железы проколами,не рассекая грудную клетку.?Больна молодая девушка-начальная стадия-месяц,лечат сейчас таблетками ,которые немного сбили симптомы,но срочно нужна операция.Делают ли у вас гражд.Украины,ценна операции,условия...Заранее благодарна за ответ,на который очень надеюсь и жду.
Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться к д.м.н. Пищику Вадим Григорьевичу. Санкт-Петербург, пр.Культуры 4, Клиническая больница № 122 им. Л. Г. Соколова, I Хирургическое отделение. Телефон: 919-07-49