Консультации / Дерматология и косметология

Витилиго

Здравствуйте! у моей мамы года 4 назад начали появляться белые пятна, после заметного их выделения на коже тела, она обследовалась в поликлинике, ей поставили диагноз витилиго. Лечение которое мама принимает не помогает (в основном это народные средства). Что вы посоветуете? Есть ли лечение от этой болезни?
Здравствуйте. Витилиго в настоящее время достаточно хорошо поддается лечению, но это необходимо делать только на очных консультациях у дерматолога, заочно, к сожалению, советовать что-то не имею права.