Консультации / Хирургия

Шишка на пятке

Здравствуйте! У меня на пятке (на заднике) правой ноги выросла шишка от ношении зимней новой обуви на плоской подошве. Она твердая и при ношении обуви на плоской и низком каблуке или при надавливание на кость(именно кость)болит. Когда ношу обувь на высоком каблуке не болит(наверное из-за того что нога немного спускается вниз и задняя часть не задевает стенку сопага). Ходила к хирургу, сказали что это ростет кость из-за неправельного ношении обуви и вилели с каблуков перейти на плоскую подошву и на мои рассказы, что именно из-за носки плоской подошвы она вылезла и ростет. Вобщем от боли прописали магнитотерапию и сказали что она так и будет рости. Что делать, я нехочу чтоб она росла и вообще скоро весна и лето, мне что, босиком ходить? Помогите.
Здравствуйте, скорее всего у Вас это образование как проявления не правильного распределения нагрузки по стопе ... Вам следует обратиться к хорошему ортопеду за консультацией -я могу рекомендовать Готье Сергея Сергеевича, если Вы живете в Москве или где то рядом ... Записаться можно к нему по телефону (499) 137-77-71