Консультации / Педиатрия

О сыроедении

Моей внучке 1,5 года. Дочка более полугода занимается сыроедением, внучку тоже кормит сырыми овощами, фруктами, орехами(делает ореховое молоко), пророщенными зерновыми и др. Слушать ничего не хочет. Скажите, какие анализы нужно сдать, чтобы определить состояние здоровья внучки? (внучка худенькая, но активная, начинает говорить). Дочь сдавала клинический анализ крови, говорит "все нормально", а я беспокоюсь за внучку.
Добрый день. Основное обследование: общий анализ крови, общий анализ мочи, копрограмма (общий нализ кала), биохимический анализ крови (общий белок, креатинин, мочевина, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, ГГТ, сывороточное железо, ОЖСС). При изменениях в анализах необходима очная консультация специалистов. Всего хорошего!