Консультации / Гастроэнтерология

АХАЛАЗИЯ КАРДИИ

Здравствуйте. Мне 21 год. Поставили диагноз ахалазия кардии 3 степени. Сейчас назначили 3 процедуры балонной дилатации. После первой процедуры никаких изменений нет.Только поднялась температура 37,2 и постоянно тошнит в течении 3-х дней.Завтра очередная тяжелая процедура. Есть ли другии способы лечения,возможно операция.
Добрый день! Если неэффективна баллонная дилатация, прибегают к оперативному лечению.