Консультации / Ревматология

Деформирующий артроз тазобедренных суставов

Здравствуйте! С 2002 года ощутила проблемы в тазобедренных суставах. рентген.снимок в 2008г. показал ОДА в тазоб.суставах 1-2степени Снимок в 2011г. показывает справа - деф.артороз 3-4степени, а слева 2-3степени. Лечение принимала постоянно. Последний курс с октября 2011 значительных улучшений не дает. Советуют операцию. Возможна ли операция в Днепропетровске? И еще вопрос: деформирующий артроз тазобедренных суставов и коксартроз это одно и тоже? спасибо.
За Днепропетровск не скажу, но думаю, что город большой и такие опепации должны делать. Да, это синонимы.