анонимно (Женщина, 10 лет)
Добрый день, Екатерина Николаевна! Дочке 10 лет, периодически жалуется на то, что чешутся десна, давно небыло, а тут у нас обнаружили хилактобактери, начали пить антибиотик флемоксин и вот , снова.Бабушка…
анонимно (Женщина, 7 лет)
Здравствуйте! последние несколько дней дочка стала жаловаться на то, что у нее чешутся десна, стали делать раствор для полоскания - кора дуба и ромашка, или просто кипяточек с небольшим кол-вом…
анонимно (Женщина, 18 лет)
Добрый день Моя проблема заключается в том, что у меня на данный момент лезут зубы мудрости на одной стороне Сверху уже вылез, а снизу еще не полностью сейчас я простудилась…
анонимно (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте, моему сыночку 1,5 месяца,уже несколько дней текут слюни рекой,десны чешет(то свою ручку "разделывает", до синяков,или мой палец в рот тянет и сильно мнет деснами). Насколько я понимаю для зубов…
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте, дмитрий александрович.Нам через 2 недели будет 3 месяца.И чешутся десны в верхней челюсти.Нормально ли это в таком возрасте? Может на что то нужно обратить внимание? Питаемся груд.Молоко+смесь. Ребенок 2…
m mm
нам два месяца...симптомы: - текут слюнки - плачет - не хочет сосать грудь - при почёсывании пальцем, дёсна немного успокоилась температуры особо нет... вопрос: не рановато - ли у нас…
анонимно
здраствуйте! мне вырвали зуб, шестерку левый нижный, он был сломан под корень и их пришлось "выдалбливать" что бы достать. после удаления часа 4 не останавливалось кровотечение, посоветывали принять дицинон, что…