Консультации / Стоматология

Боль в надкоснице пломбированного зуба

Доктор,подскажите,что пропить чтобы: Коренной зуб - предпоследний от конца, сверху.10 лет назад поставили -пломбу.Она на весь зуб, каналы запломбированы, нервы - удалены.Когда замерзают ноги- начинается боль при накусывании.Потом и она проходит, и остается болевое ощущение при надавливании на щеку, выше десны ( не на саму десну или зуб).Что может быть? Несколько раз - делала рентген.Врачи-говорят-все запломбировано.Какие лекарственные препараты можно принимать , чтобы ускорить процесс выздоровления
Причина болей - некачественное пломбирование каналов. Скорее всего был хронический периодонтит. Нужно смотреть снимок, чтобы определить точную причину. Дальнейшие действия - перепломбировка каналов.