Консультации / Гинекология

хочу узнать

у меня проблема в том что сильное раздражение от нижнего белья, пробовала всю материю и хб, то есть каждый день меняю белье из за того что, страшный зуд, утром одеваю и до вечера ели как терплю и естественно тешусь и мне это надоело что можно сделать скажите пожалуйста и еще один вопрос у меня идет выделение желтого цвета с неприятным запахом хоть каждый день подмываюсь, от чего это может быть?
Судя по всему, Ваша проблема в местной воспалительной реакции, вызванной нарушением влагалищной микрофлоры. Возможно, инфекция. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.