Консультации / Гинекология

Хочу узнать когда у меня начинается овуляция и как это сделать

Хочу узнать когда у меня начинается овуляция, и как это сделать?
К вопросу приложено фото
Для начала вести календарь месячных что бы определить продолжительность менструального цикла (промежуток между первым днем настоящих месячных и первым днем предыдущих). овуляция это примерно середина цикла. более точную информацию можно дать при точном знании дней цикла его регулярности.
К вопросу приложено фото