Консультации / Психология и психиатрия

КАК ВЕСТИ СЕБЯ...?

СЫНУ 20 ЛЕТ, НЕДАВНО ВЕРНУЛСЯ ИЗ АРМИИ. ПО ПРИХОДУ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ , ПОТОМ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ ХОДИТЬ , И ЕГО УВОЛИЛИ ЗА ПРОГУЛЫ. СЕЙЧАС СИДИТ ДОМА, И НЕ ОЧЕНЬ СТРЕМИТЬСЯ КУДАТО УСТРОИТЬСЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?.
Здравствуйте! Из короткого письма сложно делать выводы, но, похоже, у Вашего сына ПТСР -посттравматическое стрессовое расстройство. Рекомендую обратиться к психологу или психотерапевту, занимающимися этой проблемой, очно.