Консультации / Онкология

Посоветуйте лечение

Отцу 64 года, 21.09.11 поставили диагноз центральный рак правого легкого с поражением верхней доли и правого главного бронха, распространением на карину бифуркации трахеи и правую стенку нижней 1/3 трахеи. Т4 H2 M0, 3б ст, 2кл,гр И с этом врачи оставили нас, рекомендовали симптоматическую терапию.... Вместе с мамой обратились к народным средствам -чага,травы, АСД, болиголов. Изменения не в лучшую сторону, потерял в весе, нет аппетита, периодически воспаляются лимфоузлы на шее, появилась боль в правом боку. Как и чем лечиться, чтобы продлить жизнь человека?
Как вариант- начать цитокинотерапию. Но пееред этим необходимо заново обследоваться.