Консультации / Неврология

Сыну 3 года 5 мес он не разговаривает

Здраствуйте,у меня такая ситуация,сыну 3 года и 5 мес,он еще не разговаривает(только мама,папа,да,би-би)До трех лет в поликлинике нам ничего не прописывали,сказали ждать,в три года ходили к логопеду она поставила ЗРР и направила к неврологу,невролог также поставил этот диагноз и прописал пить Когитум(1 месяц)и Пантокальцин(3 мес).Мы это все пропили,но результата практически нету,только начал говорить мама и папа целенаправленно,то есть научился меня звать.Нашли частного логопеда,занимаемся уже 6 занятий,но ребенок занимается по настроению,и она точно не знает почему он не говорит.Или психологически чего-то боится,или моторная алалия,ходили опять к неврологу,прописал Кортексин(10мг через сутки в утренние часы,10 уколов)и через неделю после уколов в течении трех месяцев пить Аминалон.Подскажите можно как-то проверить есть ли алалия или нет.Может нужно еще куда-то обратиться?
Обязательно обратиться. Волшебных медикаментов в решении таких трудностей точно не существует. Целесообразно проведение консультации грамотного детского нейропсихолога, и регулярные, интенсивные занятия с квалифицированными! логопедом и дефектологом.